LakornSUB » Сериалы » Баллада о парчовых одеждах, Серия 23 (2026) смотреть онлайн с русскими субтитрами

Лакорн Баллада о парчовых одеждах с субтитрами

Баллада о парчовых одеждах
1 сезон все серии
  • Русское название: Баллада о парчовых одеждах
  • Все названия: Ангелы и стражи / Баллада о парчовых одеждах / Angels and Guards / Yi Nian Chu Jian Jin Yi Yao
  • Жанры: Сериалы, Китайские дорамы, Драмы, Исторические, Мелодрамы, 2026 год
  • Год выпуска: 2026
  • Русская озвучка: SoftBox, STEPonee, DubLik, Unicorn, Light Breeze и др.
  • Качество: 1080 HD
  • Доступно на: Android, iPhone, iPad
  • Просмотров: 1 673 213
  • Рейтинг: 6.7 из 10

Баллада о парчовых одеждах лакорн смотреть онлайн с русскими субтитрами

Когда чувства сильнее слов, а прошлое внезапно возвращается, начинается история, в которой переплетаются любовь и боль, надежда и предательство. Он — холодный и неприступный, она — сильная, но ранимая. Их встреча изменит всё. Этот лакорн подарит вам бурю эмоций, неожиданные повороты и настоящую страсть. От первых минут до финальной сцены — невозможно оторваться! Смотрите онлайн лучший лакорн уже сейчас, бесплатно и на русском языке — окунитесь в мир ярких чувств и драматических событий, которые не оставят вас равнодушными. Вы можете посмотреть лакорн Баллада о парчовых одеждах в русской озвучке и с субтитрами на нашем сайте совершенно бесплатно. Лакорн Баллада о парчовых одеждах онлайн в хорошем качестве 1080P доступны для вас без регистрации и рекламы. В нашем плеере всегда можно выбрать русскую озвучку СофтБокс и субтитры, или же другую, которая вам по душе, нажав на соответствующую кнопку. Шэнь Бинфань с юных лет знала, что её отец был человеком исключительной честности, однако его оклеветали и обрекли на смерть. Чтобы восстановить справедливость, она принимает решение отказаться от собственного имени и начинает жизнь под чужой личиной. Она погружается в мир, где ложь и обман стали нормой, и каждый второй человек носит маску. Шэнь Бинфань боится, что правда может оказаться слишком тяжёлым бременем для тех, кто остался жить, но она не может остановиться, потому что это единственное, что она может сделать. На её пути встают люди, также ищущие ответы. Хуа Маньгэ — женщина с ледяным взглядом и тёплой улыбкой, появляющейся в самые важные моменты. Её загадочность скрывает глубокую боль, которую она старается не показывать. Чэн Синьтянь, напротив, режет правду-матку в глаза, остра на язык, но внутри ранима и верна своим принципам до конца. Есть и другие люди, у каждого из которых своя история, свои обиды на тех, кто использует власть и влияние для прикрытия своих истинных намерений. Вместе они начинают распутывать запутанный клубок, ведущий к самым верхам общества. Им попадаются старые письма, странные совпадения и люди, которые неожиданно исчезают. Каждый новый факт становится ударом: они узнают о предательствах, которые не обсуждались вслух, о связях между теми, кто казался непримиримыми врагами, и о том, что их собственные судьбы тесно переплетены с этой историей. Однако по мере приближения к разгадке они начинают ощущать, что кто-то постоянно следует за ними. Им угрожают, пытаются поссорить, подставить или даже убить. Доверие становится драгоценностью, которую они не могут позволить себе потерять, но без него выживание становится невозможным. Шэнь Бинфань и её соратники продолжают свой путь, несмотря на все трудности. Они понимают, что их задача — не только восстановить справедливость, но и защитить друг друга. Каждый из них вносит свой вклад в общее дело, используя свои уникальные способности и опыт. Хуа Маньгэ, например, обладает интуицией и умением находить скрытые связи, Чэн Синьтянь — смелостью и решительностью, а другие члены их группы — разнообразными навыками и знаниями. Однако чем ближе они к истине, тем яснее становится, что их враги не остановятся ни перед чем, чтобы помешать им. Они начинают осознавать, что их жизни находятся в опасности, и что каждый шаг может стать последним. Но несмотря на страх и усталость, они продолжают идти вперёд, веря в свою цель и в силу дружбы. В конечном итоге, Шэнь Бинфань и её соратники достигают своей цели — они раскрывают правду о гибели отца Шэнь Бинфань и разоблачают тех, кто стоял за этим преступлением. Но их победа не приносит им облегчения, ведь они понимают, что за эту правду они заплатили слишком высокую цену. Их жизни навсегда изменились, и они больше не смогут быть прежними. Но они знают, что сделали всё возможное, чтобы восстановить справедливость, и что их усилия не были напрасными.

Лакорн Баллада о парчовых одеждах смотреть онлайн с озвучкой и субтитрами

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?